Ассоциация выпускников

Ассоциация выпускников Удмуртского государственного университета (АВУ)

Адрес: ул. Университетская, 1, корпус 2, ауд. 301

тел. (3412) 916–257

Общественная организация «Ассоциация выпускников Удмуртского государственного университета» основана в 1998 году.

АВУ – это:

•  Возрождение традиций.
  •  Деловое партнёрство.
  •  Диалог со студентами.

Президент АВУ

Наталья Алексеевна Сударикова

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики

пятого созыва по науке, образованию, культуре и молодёжной политике.

Как вступить в Ассоциацию:

Для вступления в Ассоциацию выпускников УдГУ необходимо  заполнить он-лайн форму на официальном сайте Ассоциации. Для получения значка Ассоциации и именного удостоверения необходимо оплатить взнос.

Членами Ассоциации могут быть физические лица, получившие диплом об образовании, окончившие УдГУ и его филиалы.  «Почетными» членами Ассоциации могут быть выпускники УдГУ, ведущие общественно значимую деятельность в различных сферах жизни общества в рамках региональных, российских, международных организаций и проектов.

Вступить в ассоциацию

Устав Ассоциации выпускников УдГУ

Члены Ассоциации имеют право на:

• свободный вход в корпуса Университета;
  • получение актуальной информации о мероприятиях Университета и Ассоциации выпускников УдГУ;
  • участие во всех мероприятиях Ассоциации;
  • пользование библиотечным и научным фондами Университета;
  • публикацию научных статей в сборниках, издаваемых Университетом (по согласованию с главным редактором);
  • публикацию материалов в газете «Удмуртский университет» (по согласованию с главным редактором);
  • проведение презентаций, круглых столов и семинаров на площадках Университета на льготных условиях;
  • участие в научных, общественных и праздничных мероприятиях, проводимых Университетом;
  • инициацию мероприятий в рамках Ассоциации, а также право выступать модератором, либо ведущими мероприятий;
  • размещение вакансий и проведение презентаций компании на площадках Удмуртского республиканского центра содействия занятости студентов в приоритетном порядке.

Члены Ассоциации обязаны:

• соблюдать Устав Ассоциации;
  • способствовать решению задач, стоящих перед Ассоциацией;
  • принимать участие в мероприятиях, проводимых Ассоциацией;

по возможности оказывать материальную, консультативную и иную помощь для осуществления работы Ассоциации.