Успешный старт для успешных людей

В УдГУ подошло к концу обучение командиров, комиссаров, мастеров и методистов отрядов студенческих отрядов УдГУ. Все они вложили много сил и эмоций в эту учебу, но и получили большое количество новой информации и полезных знаний.

Ребята узнали о PR продвижении мероприятий, SMM менеджменте и правилах идеальной статьи от Марии Созыкиной. Психологическая служба УдГУ посвятила командиров в таинства работы с кандидатами и стариками отряда. Комиссарам же рассказали о правилах комиссарской работы. Так, с помощью тренинга «10 золотых П.», научились правильно выстраивать своё расписание, чтобы всё успеть. Было и необычное занятие под название «Пирамида Масонов». Тут комсоставы узнали, как организовать мероприятие, начиная с нуля и заканчивая отзывами аудитории. Не обошлось и без занятий по целеполаганию и ораторскому искусству это, наверное, самые важные занятия, т.к. комсоставы должны поставить перед отрядом цель и вести ее к достижению. Так же, получили полезную информацию о том, как правильно преподносить информацию.

В заключение учебы прошла настольная игра - тренинг «Путь к мечте». С помощью этого занятия командиры и комиссары смогли построить, проанализировать, отрепетировать и в конечном итоге отыграть, модель своего будущего, тем самым стать готовым к изменениям, открыть двери своего потенциала.

На таком позитивном и продуктивном занятии подошла к концу учеба «Успешный старт». Каждый получил для себя нужную и важную информацию в своей сфере деятельности. И хочется выразить огромную благодарность организаторам и преподавателям учебы «Успешный старт». Спасибо Вам за проведенную работу и предоставленные знания.

Информация Штаба СО УдГУ